Вы здесь

Поздравление с Днем Победы

В 2020 году отмечается 75-я годовщина окончания Второй мировой войны и победы над нацизмом. Сложно переоценить значение энергетики в тяжелые годы войны, ведь именно она была базой промышленного и военного могущества Советского Союза. Достойный научно-технический уровень отрасли, достигнутый в довоенное время, и ее мощный потенциал обеспечили крепкие позиции предприятий, производивших военную технику, боеприпасы и другие виды снабжения.

Энергетики внесли исключительный вклад в победу над врагом — героически сражаясь на передовой, самоотверженно трудились в тылу. Специальные подразделения действовали на фронтах, в состав которых входили батальоны высоковольтных сетей и кабельщиков.

Тысячи имен энергетиков вписаны в историю электросетевого комплекса, все они отмечены орденами и медалями. Среди них есть 30 Героев Советского Союза и 54 полных кавалера ордена Славы. Они показали пример мужества, героизма, преданности Родине и профессии, внесли огромный вклад в Победу, и заслужили вечную память и признание потомков.

ООО «Энерготранс» поздравляет ветеранов и граждан России с наступающим Днем Победы. Пока мы помним о подвигах солдат, о подвигах народа, твердо и героически пережившего все потери и невзгоды войны, они живы, никто не забыт и ничто не забыто.

Главный инженер - Поздравление с праздником

Исполнительный директор - Поздравление с праздником